Телефонный справочник | Администрация ЗАТО Северск

ФИОДолжностьКабинетТелефонСтанция
Мэр ЗАТО Северск
Диденко Николай ВасильевичМэр ЗАТО Северск307+7(3823)77-23-2310002
Алейникова Наталья МихайловнаСекретарь (приемная)307+7(3823)77-23-2310002
Первый заместитель Мэра ЗАТО Северск
Бабенышев Владимир ВладимировичПервый заместитель Мэра30710003
Ромашова Ольга ВладимировнаСекретарь213+7(3823)77-23-8810004
Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи
Францишко Николай ВалерьевичНачальник Управления207+7(3823)78-00-00
Родыгин Владимир НиколаевичЗаместитель начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи207+7(3823)78-00-01
Соловьева Ирина БорисовнаИнспектор приемной207+7(3823)78-00-04
Шишкин Михаил МаксимовичИнженер-программист204+7(3823)78-00-55
Варламова Елена ПетровнаЗаведующий хозяйством102+7(3823)78-00-18
Отдел жилищно-правовой политики
Осина Юлия АнатольевнаНачальник отдела202+7(3823)78-00-81
Носова Анастасия СергеевнаВедущий специалист - юрисконсульт201+7(3823)78-00-26
Тур Елена ГеннадьевнаВедущий специалист - инспектор201+7(3823)78-00-28
Зудов Юрий СергеевичВедущий специалист - инспектор201+7(3823)78-00-85
Планово-экономический отдел
Глинская Оксана ВалерьевнаЗаместитель начальника Управления по экономике и финансам - начальник планово-экономического отдела210+7(3823)78-00-09
Еремин Александр ЮрьевичСоветник211+7(3823)78-00-38
Якубовская Ирина СергеевнаВедущий экономист211+7(3823)78-00-37
Отдел благоустройства
Фадеева Ольга АнатольевнаНачальник отдела113+7(3823)78-00-22
Никитина Наталья МихайловнаГлавный специалист101+7(3823)78-00-49
Нарайкина Елена ВладимировнаВедущий инженер101+7(3823)78-00-36
Конькова Елена ВикторовнаВедущий инженер101+7(3823)78-00-40
---Ведущий инженер по благоустройству111+7(3823)78-00-71
Отдел транспорта и связи
Варанкин Андрей ВитальевичНачальник отдела112+7(3823)78-00-05
Снегур Виталий ВасильевичКонсультант103+7(3823)78-00-34
Угарова Ирина АлександровнаВедущий инженер103+7(3823)78-00-34
Гурина Ольга ВалентиновнаВедущий инженер103+7(3823)78-00-23
Отдел финансирования, бюджетного учета и отчетности
Емельянова Ирина ВикторовнаНачальник отдела206+7(3823)78-00-20
Черявко Галина СемёновнаКонсультант205+7(3823)78-00-44
Пустохина Елена НиколаевнаБухгалтер 1 категории205+7(3823)78-00-45
Отдел ремонта и содержания жилищного фонда
Меркулов Андрей ВениаминовичНачальник отдела208+7(3823)78-00-82
Солошенкова Наталья ЯновнаВедущий инженер209+7(3823)78-00-24
Панина Галина ВладимировнаВедущий инженер209+7(3823)78-00-19
Отдел ресурсосбережения и коммунального хозяйства
Лымарь Ольга ВасильевнаНачальник отдела108+7(3823)78-00-80
Ларионова Наталия ИгоревнаВедущий инженер109+7(3823)78-00-31
Пугачева Наталия ВалерьевнаВедущий инженер109+7(3823)78-00-12
Капканов Никита АлександровичВедущий инженер109+7(3823)78-00-30
Отдел по учету и распределению жилой площади
Зюзькова Ольга ВасильевнаНачальник отдела105+7(3823)78-00-86
Копысова Алёна АндреевнаКонсультант106+7(3823)78-00-17
Пантелеева Ирина АлександровнаВедущий инженер107+7(3823)78-00-74
Родыгина Лариса СтепановнаВедущий инженер107+7(3823)78-00-47
Управление по внегородскими территориями
Осипенко Валерий АлександровичНачальник Управления215+7(3823)78-54-00
---Заместитель начальника управления - Начальник общего отдела203+7(3823)78-57-54
Акулинина Марина МихайловнаСоветник - главный бухгалтерг.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106+7(3823)77-32-01
Прецуашвили Олеся ГеннадьевнаВедущий бухгалтерг.Северск, ул.Свердлова, 18, каб.106+7(3823)77-32-01
Бородин Дмитрий ВалерьевичГлавный специалист (по экономике и сельскому хозяйству)204+7(3823)78-53-71
Пичугин Антон НиколаевичСоветник (по ЖКХ)205+7(3823)78-57-15
Шеховцов Евгений ВладимировичВедущий инженер по благоустройству205+7(3823)78-57-15
Епифанова Мария ВладимировнаСтарший инспектор общего отдела208+7(3823)78-57-16
Курносова Анна Леонидовна Ведущий специалист общего отдела (ответственный секретарь административной комиссии внегородских территорий Администрации ЗАТО Северск)208+7(3823)78-53-95
Сандакова Светлана МихайловнаКонсультант202+7(3823)78-52-55
Войтков Михаил СергеевичИнженер I категории по обслуживанию здания и транспорта общего отдела202+7(3823)78-52-55
Отдел – административно-техническая инспекция
Меленчук Юрий АлександровичНачальник отдела11+7(3823)77-41-10
Можанок Михаил ИвановичСоветник10+7(3823)77-40-28
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам
Смольникова Людмила ВладимировнаЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по экономике и финансам30610006
Кузнецова Алена НиколаевнаСекретарь (приемная)306+7(3823)77-23-7410006
Финансовое управление
Овчаренко Лариса ИвановнаНачальник Управления417+7(3823)77-23-3329001
Кириллова Ольга НиколаевнаЗаместитель начальника Управления404+7(3823)77-38-60 29002
Шанина Алена АлександровнаСтарший инспектор (приемная)417+7(3823)77-23-95 29003
Мананкова Мария АнатольевнаСоветник-юрисконсульт414+7(3823)77-39-25 29004
Викторов Александр НиколаевичВедущий инженер-программист429+7(3823)77-23-8229005
Отдел доходов
Чеснокова Елена ВикторовнаНачальник отдела407+7(3823)77-23-8329101
Парфененко Александра ВикторовнаСоветник405+7(3823)77-38-83 29102
Кологривова Елена АлександровнаГлавный специалист405+7(3823)77-39-1329104
Отдел по бюджетному учету и отчетности
Купцова Ирина ОлеговнаНачальник отдела403+7(3823)77-38-1629201
Галецкая Марина НиколаевнаЗаместитель начальника отдела401+7(3823)77-38-2729202
Егорова Людмила ИвановнаКонсультант402+7(3823)77-39-2829203
Перминова Вера ВалерьевнаКонсультант402+7(3823)77-39-2929204
Серегина Мария АнатольевнаКонсультант406+7(3823)77-39-1429205
Бюджетный отдел
Шурыгина Светлана ВикторовнаНачальник отдела412+7(3823)77-39-0929301
Чумакова Светлана АнатольевнаЗаместитель начальника отдела416+7(3823)77-38-5829302
Аникина Ирина АлександровнаКонсультант418+7(3823)77-38-5529305
Кузнецова Лидия ВалентиновнаКонсультант410+7(3823)77-39-1229303
Петухова Ирина ВалерьевнаКонсультант418+7(3823)77-38-5929304
Лобанова Юлия АндреевнаГлавный специалист418+7(3823)77-38-1429306
Отдел финансирования производственной сферы
Шаперова Оксана ЮрьевнаНачальник отдела411+7(3823)77-38-56 29401
Юртаева Наталья ВладимировнаЗаместитель начальника отдела408+7(3823)77-38-8729402
Жиянова Наталия ВалентиновнаКонсультант410+7(3823)77-38-8629404
Баталова Ирина МихайловнаКонсультант408+7(3823)77-38-18 29403
Ивачев Сергей ВикторовичКонсультант406+7(3823)77-23-0729206
Управление имущественных отношений
Саядян Аветик СержиковичНачальник Управления301+7(3823)77-38-2931001
Вышебаба Александр МихайловичЗаместитель начальника Управления - Начальник отдела302+7(3823)77-39-4531002
Ерафеева Екатерина АлексеевнаЗаместитель начальника Управления304+7(3823)77-39-7131043
Кулманакова Александра ЛеонидовнаСтарший инспектор (приемная)300+7(3823)77-38-2931003
Отдел по использованию муниципального имущества и контроля за его состоянием
Давыденко Наталья АлександровнаНачальник отдела207+7(3823)77-39-4931004
Меркулов Дмитрий ГеоргиевичСоветник102+7(3823)77-39-4731005
Малышева Анна ЛеонидовнаКонсультант101+7(3823)77-39-8631006
Подопригора Зинфира СунгатовнаВедущий специалист101+7(3823)77-39-8031008
Барановский Сергей ВладимировичВедущий инженер по ремонту101+7(3823)77-39-7331007
Отдел учета муниципального имущества и сделок с ним
Вышебаба Александр МихайловичНачальник отдела302+7(3823)77-39-4531002
Минин Андрей НиколаевичЗаместитель начальника отдела308+7(3823)77-39-8531010
Долгих Людмила ВитальевнаКонсультант308+7(3823)77-38-5231012
Калинина Наталья ВитальевнаКонсультант308+7(3823)77-39-7231013
Глазкина Анастасия ВикторовнаГлавный специалист308+7(3823)77-39-4431014
Отдел учета земли и сделок с ней
Кузнецова Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела105+7(3823)77-38-0331016
Кушнер Светлана АлександровнаКонсультант106+7(3823)77-38-2831019
Шавалдина Ирина ВладимировнаГлавный специалист103+7(3823)77-39-8431018
Чуринова Маргарита ДмитриевнаВедущий специалист105+7(3823)77-39-0631017
Еремкина Ирина СергеевнаВедущий специалист106+7(3823)77-39-7031020
Отдел единого городского кадастра и электронного документооборота
Фадеев Александр АлександровичНачальник отдела100+7(3823)77-23-8631021
Громовик Дмитрий ОлеговичКонсультант100+7(3823)77-38-4031022
Дроздецкий Денис ВладимировичКонсультант100+7(3823)77-39-3931023
Плискунова Елена ЛеонидовнаТехник 2 категории303+7(3823)77-23-5631024
Юридический отдел
Романишена Оксана ВладимировнаНачальник отдела213+7(3823)77-38-5131025
Мельник Елена ВалерьевнаКонсультант211+7(3823)77-23-5231028
Францева Ирина ЕвгеньевнаГлавный специалист201+7(3823)77-39-7631026
Гервальд Ольга ВикторовнаВедущий специалист201+7(3823)77-23-4731027
Отдел по бюджетному учету и отчетности
Кондракова Марина АлександровнаНачальник отдела305+7(3823)77-38-9031030
Шумилова Виктория ВикторовнаЗаместитель начальника отдела305+7(3823)77-38-4931029
Адоньева Екатерина АлександровнаКонсультант305+7(3823)77-39-7131032
Помыкалова Светлана ЭдуардтовнаГлавный специалист305+7(3823)77-38-0531033
Мозгалева Ангелина ОлеговнаВедущий экономист305+7(3823)77-39-4131034
Братчикова Елена НиколаевнаГлавный специалист104+7(3823)77-39-8731035
Лебедева Оксана ВладимировнаВедущий бухгалтер104+7(3823)77-39-4231036
Иванов Евгений ЛеонидовичЗавскладом204+7(3823)52-49-8331037
Отдел муниципального лесного контроля и надзора
Кузьменко Алексей ВладиславовичНачальник отдела306+7(3823)77-39-7531038
Ильина Марина АнатольевнаГлавный специалист306+7(3823)77-39-7731039
Герасимова Юлия ВячеславовнаВедущий специалист306+7(3823)77-39-5031040
Комитет экономического развития
Трапезников Виталий ЮрьевичПредседатель комитета329+7(3823)77-23-8411001
Ушакова Валентина СтепановнаЗаместитель председателя комитета427+7(3823)77-39-1011301
Желаев Александр МихайловичВедущий юрисконсульт330+7(3823)77-23-3811504
Отдел стратегического планирования и программно-целевого управления
Дубова Виктория ВикторовнаНачальник отдела424+7(3823)77-39-1611302
Негодина Елена АлександровнаЗаместитель начальника отдела425+7(3823)77-38-3311202
Иванова Екатерина ЮрьевнаКонсультант321+7(3823)77-38-1111303
Корнейкова Екатерина ОлеговнаВедущий экономист321+7(3823)77-38-3015006
Садкова Лариса ВитальевнаКонсультант321+7(3823)77-38-5311304
Отдел информационно-аналитической работы
Розина Ирина ВикторовнаНачальник отдела428+7(3823)77-38-9411401
Горбачевская Мария ЮрьевнаКонсультант324+7(3823)77-38-5011402
Сигайло Светлана ВалерьевнаГлавный специалист324+7(3823)77-38-7111403
Отдел муниципального сектора экономики
Лузина Валентина ЮрьевнаНачальник отдела221+7(3823)77-23-9011201
Косолапова Елена НиколаевнаКонсультант422+7(3823)77-39-2611203
Отдел организации оплаты труда и социально-трудовых отношений
Лебедева Светлана ЮрьевнаНачальник отдела415+7(3823)77-39-1111101
Полякова Ирина АлександровнаЗаместитель начальника отдела303+7(3823)77-39-3011102
Ганай Татьяна ИвановнаВедущий специалист302+7(3823)77-23-0511105
Грохотова Юлия СергеевнаСоветник303+7(3823)77-38-1211103
Печёнкина Евгения СергеевнаГлавный специалист302+7(3823)77-38-8911104
Отдел поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций
Родина Наталья СергеевнаНачальник отдела305+7(3823)77-38-6611501
Лепихова Лариса ГеннадьевнаКонсультант318+7(3823)77-38-4311503
Майорова Ирина ИвановнаГлавный специалист318+7(3823)77-38-6611505
Топчий Юлия СергеевнаСоветник330+7(3823)77-38-6811502
Контрольно-ревизионный комитет
Майорова Лариса ВасильевнаПредседатель комитета304+7(3823)77-38-6324001
Отдел ревизий муниципальных учреждений и предприятий
Аксёнова Валерия СергеевнаЗаместитель председателя комитета413+7(3823)77-38-8424002
Заикина Оксана ГеоргиевнаСоветник301+7(3823)77-38-1524003
Хомченко Мария АнатольевнаКонсультант301+7(3823)77-38-1524004
Отдел контроля за проведением закупок для муниципальных нужд
Береснева Татьяна АлександровнаСоветник123+7(3823)77-23-0324007
Гимазова Наталья АльбертовнаГлавный специалист123+7(3823)77-23-0424008
Отдел муниципального заказа
Соловцова Марина ВикторовнаНачальник отдела120+7(3823)77-38-9822001
Скуратович Станислав НиколаевичКонсультант121+7(3823)77-39-6822002
Бойко Юлия ЕвгеньевнаКонсультант121+7(3823)77-39-6822003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике
Хрячков Павел ПетровичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по социальной политике310
Шаталова Марина АлександровнаСтарший инспектор310+7(3823)77-38-9710010
Управление молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта
Роговцев Станислав ВладимировичНачальник Управления214+7(3823)78-51-10
Сайнакова Татьяна НиколаевнаСтарший инспектор (приемная)212+7(3823)78-51-15
Олейникова Татьяна НиколаевнаЮрисконсульт213+7(3823)78-52-54
Отдел молодежной и семейной политики
Козлов Антон ЕвгеньевичЗаместитель начальника Управления - Начальник отдела101+7(3823)78-51-18
Чеботарев Сергей ВладимировичКонсультант105+7(3823)78-51-12
Сандакова Валентина АндреевнаВедущий специалист104+7(3823)78-51-17
Зубрилина Анна ВладимировнаГлавный специалист103+7(3823)78-51-16
Трофимова Екатерина СергеевнаВедущий специалист103+7(3823)78-51-14
Отдел по физической культуре и спорту
Борин Дмитрий ИгоревичНачальник отдела110+7(3823)78-51-30
Глухова Анна ГеннадьевнаКонсультант107+7(3823)78-52-51
Лыхина Екатерина СергеевнаСтарший инспектор209+7(3823)78-51-22
Буренок Евгения ВладимировнаГлавный специалист207+7(3823)78-51-75
Отдел бюджетного учета и планирования
Гуркова Наталья МихайловнаНачальник отдела211+7(3823)78-51-27
Зольнова Наталья ВладимировнаСоветник215+7(3823)78-51-26
Абдрахимова Рауза ФаритовнаВедущий экономист211+7(3823)78-51-28
Лаечко Анна НиколаевнаВедущий бухгалтер215+7(3823)78-52-50
Управление образования
Кулешова Ольга АнатольевнаНачальник Управления302+7(3823)78-17-45
Кондинская Татьяна ЮрьевнаЗаместитель начальника Управления304+7(3823)78-17-54
Шестакова Надежда НиколаевнаЗаместитель начальника Управления307+7(3823)78-17-51
Базанова Юлия ЮрьевнаДелопроизводитель303+7(3823)78-17-50
Лебедева Анна Александровна Старший инспектор303+7(3823)78-17-50
Свербеева Елена СавельевнаВедущий бухгалтерул.Крупской, 28, каб. 201+7(3823)78-22-02
Отдел развития образования, мониторинга и защиты прав детей
Ковалева Лариса ЮрьевнаНачальник отдела305+7(3823)78-17-57
Котлевская Татьяна АнатольевнаКонсультант308+7(3823)78-17-61
Макарова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист308+7(3823)78-17-46
Мамаева Людмила СергеевнаГлавный специалист308+7(3823)78-17-62
Сотскова Юлия ПетровнаГлавный специалист308+7(3823)78-17-62
Финансово-экономический отдел
Галева Оксана ДмитриевнаНачальник отдела306+7(3823)78-17-47
Панкина Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела312+7(3823)78-17-58
Борохова Надежда Ивановна Главный специалист310+7(3823)78-17-30
Коваль Ольга Сергеевна Советник310+7(3823)78-17-53
Криволуцкая Оксана ВладимировнаСоветник309+7(3823)78-17-49
Несуправина Светлана НиколаевнаВедущий специалист310+7(3823)78-17-63
Радюк Екатерина ВладимировнаВедущий специалист309+7(3823)78-17-52
Тетерина Елена РобертовнаГлавный специалист309+7(3823)78-17-48
Отдел развития и содержания инфраструктуры образования
Дегтярев Александр ВикторовичНачальник отдела314+7(3823)78-17-60
Клепцова Инна АлександровнаВедущий специалист311+7(3823)78-17-56
Свердлова Галина НиколаевнаГлавный специалист-юрисконсульт311+7(3823)78-17-44
Тупикин Андрей АлександровичГлавный специалист313+7(3823)78-17-43
Тиу Оксана СергеевнаГлавный специалист313+7(3823)78-17-59
Неделюк Олег НиколаевичВедущий специалист313+7(3823)78-17-43
Управление культуры
Никитин Павел ИвановичНачальник Управления206
-----Старший инспекторприемная+7(3823)78-52-18
Кеубасова Марина РамильевнаЮрисконсульт204+7(3823)78-51-13
Отдел культуры
Кускова Татьяна АлександровнаСоветник216+7(3823)78-51-23
Бушуева Ирина Юрьевна Консультант216+7(3823)78-51-24
Харитоненко Анастасия ВладимировнаВедущий инженер205+7(3823)78-51-31
Лыскова Оксана НиколаевнаСтарший инспектор204+7(3823)78-51-13
Финансово-экономический отдел
Шубина Лариса АлексеевнаНачальник отдела203+7(3823)78-51-19
Кирсанова Асия БахтыганиевнаГлавный специалист201+7(3823)78-51-20
Колбас Евгения ИгоревнаВедущий экономист201+7(3823)78-52-12
Птицына Ирина ЮрьевнаВедущий бухгалтер202+7(3823)78-51-21
Мостовая Ксения ВладимировнаВедущий бухгалтер202+7(3823)78-51-21
Отдел социальной поддержки населения
Фомин Михаил ГеоргиевичНачальник отдела128+7(3823)77-39-3521001
Самокрутов Олег НиколаевичКонсультант135+7(3823)77-23-1421002
Бухалова Наталья ВалерьевнаГлавный специалист135+7(3823)77-39-1921005
Свиридова Лариса ИвановнаГлавный специалист127+7(3823)77-38-3921003
Ушакова Олеся ВикторовнаГлавный специалист127+7(3823)77-23-1321007
Вышебаба Наталья АлександровнаГлавный специалист127+7(3823)77-23-1121008
Отдел опеки и попечительства
Гиренко Елена ИвановнаНачальник отдела315+7(3823)77-23-4117101
Туловская Валентина НиколаевнаКонсультант315+7(3823)77-23-43
Грель Ирина СергеевнаВедущий специалист316+7(3823)77-23-49
Малышева Светлана АльбертовнаГлавный специалист315+7(3823)77-23-44
Халина Елена ГеннадьевнаВедущий специалист317+7(3823)77-23-48
Буянова Ольга ВалерьевнаГлавный специалист315+7(3823)77-23-42
Носкова Ольга НиколаевнаВедущий специалист - юрисконсульт317+7(3823)77-23-60
Туркина Валентина ВикторовнаВедущий специалист316+7(3823)77-23-50
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Гарнышева Мария АндреевнаГлавный специалист (ответственный секретарь)132+7(3823)77-39-6717002
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству
Любивый Вадим АнатольевичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по капитальному строительству30610007
Охраменко Инесса ВладимировнаСекретарь213+7(3823)77-23-2510015
Управление капитального строительства Администрации ЗАТО Северск
Славиогло Николай ПетровичНачальник Управления401+7(3823)77-23-9732001
Бояринцев Евгений АлександровичЗаместитель начальника Управления404+7(3823)77-38-4232002
Магайская Татьяна АнатольевнаСоветник-юрисконсульт417+7(3823)77-23-5532003
Сергеева Мария ЭдуардовнаСтарший инспектор (приемная)401+7(3823)77-23-5932004
Бутаков Сергей АлександровичВодитель
Волков Игорь ВладимировичВодитель
Финансово-экономический отдел
Шипунов Павел АлександровичЗаместитель начальника Управления - Начальник отдела403+7(3823)77-23-7332005
Долгова Светлана ГеннадьевнаЗаместитель начальника отдела407+7(3823)77-38-7732006
Вахрушева Светлана ЭдуардовнаВедущий бухгалтер405+7(3823)77-39-6332007
Ледяйкин Андрей СергеевичВедущий бухгалтер405+7(3823)77-39-5932008
Зотина Евгения АлександровнаВедущий бухгалтер405+7(3823)77-39-6132009
Производственно-технический отдел
Дычук Евгений ВалерьевичНачальник отдела408+7(3823)77-39-3632010
Чудинов Сергей СергеевичЗаместитель начальника отдела412+7(3823)77-45-40
Бодулин Алексей НиколаевичСоветник409+7(3823)77-39-6430016
Усов Вячеслав НиколаевичВедущий инженер414+7(3823)77-38-0632013
Максимова Ольга ВикторовнаВедущий инженер411+7(3823)77-39-7432014
Моисеева Ирина БорисовнаВедущий инженер411+7(3823)77-39-7432014
Воробьев Павел СергеевичВедущий инженер414+7(3823)77-38-0732012
Снегирев Вадим АндреевичВедущий инженер202
Баляев Николай КонстантиновичВедущий инженер202
Ткачев Юрий НиколаевичВедущий инженер202
Отдел предпроектной и проектной подготовки
Вершинина Юлия БорисовнаНачальник отдела410+7(3823)77-23-5732017
Крот Ирина ГаврииловнаВедущий инженер415+7(3823)77-39-5732018
Кривошеина Ирина ВладимировнаВедущий инженер415+7(3823)77-39-5832019
Чудинова Екатерина СергеевнаВедущий инженер408+7(3823)77-39-3632010
НетВедущий инженер
Сметно-договорной отдел
Хлебенкова Елена ВладимировнаНачальник отдела418+7(3823)77-39-6032020
Панова Наталия ИвановнаВедущий инженер-сметчик413+7(3823)77-39-7832021
Мананникова Елена АнатольевнаВедущий инженер-сметчик413+7(3823)77-39-7832021
Калошина Елена ВладимировнаВедущий экономист406+7(3823)77-23-6532023
Колченаева Светлана ВладимировнаВедущий экономист406+7(3823)77-23-6532023
Бобкова Елена ВалерьевнаЮрисконсульт409+7(3823)77-39-6432016
Комитет архитектуры и градостроительства
Бадарханов Сергей АлександровичПредседатель комитета206+7(3823)77-39-0028001
Пироговская Галина ВикторовнаСтарший инспектор205+7(3823)77-38-6128008
Мороз Валентина ВикторовнаСтарший инспектор205+7(3823)77-39-7928013
Архитектурно-строительный отдел
Кабанов Сергей ВасильевичНачальник отдела212+7(3823)77-23-2028002
Селезнева Светлана НиколаевнаВедущий специалист215+7(3823)77-39-6628010
Капитонова Галина АнатольевнаГлавный специалист210+7(3823)77-39-0128006
Поженько Оксана ВладимировнаВедущий специалист215+7(3823)77-39-6628004
Отдел Генплана
Базлова Наталья КапитоновнаНачальник отдела214+7(2823)77-39-4328011
Киселева Марьям ЮрьевнаВедущий специалист217+7(3823)77-23-4028005
Бригинец Ольга ВладимировнаГлавный специалист217+7(3823)77-38-9928009
Погодина Ольга РамильевнаГлавный специалист (художник города)208+7(3823)77-38-4128003
Заместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности
Мазур Роман ЛеонидовичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск по общественной безопасности11410008
Журавлёва Ольга АнатольевнаСекретарь114+7(3823)77-38-2610017
Управление по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Абрамов Олег АлександровичНачальник Управления114+7(3823)77-23-9427001
Дежкин Александр ВитальевичЗаместитель начальника Управления ЧС – начальник оперативного отдела Управления ЧС Администрации ЗАТО Северск113+7(3823)77-38-8027002
Ярцева Мария АлександровнаВедущий специалист114+7(3823)77-38-6527003
Литвинова Елена НиколаевнаСоветник - главный бухгалтер203+7(3823)77-38-7927004
Самцова Екатерина ИгоревнаВедущий бухгалтер102+7(3823)77-23-06
Волынец Николай НиколаевичВодитель+7(3823)77-39-38
Оперативный отдел
Крайнов Дмитрий ЮрьевичКонсультант104+7(3823)77-39-0527006
Калиновский Сергей ЕвгеньевичВедущий специалист104+7(3823)77-38-6727007
Олейник Егор АлександровичВедущий инженер102+7(3823)77-23-3027009
Тартышный Валерий ВладимировичГлавный специалист102+7(3823)77-38-8227008
Алехина Виктория ВикторовнаВедущий инженер102+7(3823)77-38-0427010
Отдел по общественной безопасности
Кулаков Михаил ВладимировичНачальник отдела122+7(3823)77-23-0927011
Алексеева Анжела АнатольевнаГлавный специалист122+7(3823)77-39-2127012
Комитет развития информационного общества
Олейников Андрей ВалериевичПредседатель комитета220+7(3823)77-39-6523201
Отдел информационных технологий
Журавлев Станислав ЕвгеньевичНачальник отдела326+7(3823)77-23-6223101
Кушнир Аркадий ВитальевичВедущий инженер-электроник220+7(3823)77-39-1523303
Волкова Анжелика ВикторовнаВедущий инженер-программист220+7(3823)77-23-3623304
Проскоряков Алексей АндреевичИнженер-программист 1 категории220+7(3823)77-39-6923305
Танасейчук Александр ВалериевичВедущий инженер-программист220+7(3823)77-23-0223103
Смирнова Галина ИвановнаВедущий инженер-программист202 (УЖКХ ТиС)+7(3823)78-00-33
Отдел информатизации и защиты данных
Литош Андрей ВладимировичНачальник отдела219+7(3823)77-23-5823301
Жуковский Георгий ВладимировичКонсультант325+7(3823)77-39-5423202
Антонян Ованес АлександровичВедущий инженер-программист119+7(3823)77-23-2923205
Корсаков Илья ВячеславовичВедущий инженер-программист220+7(3823)77-23-1823302
Отдел развития информационного общества
Шипицина Варвара ПавловнаКонсультант220+7(3823)77-23-3523102
Федоров Олег АлександровичВедущий специалист220+7(3823)77-38-4523203
Отдел охраны окружающей среды и природных ресурсов
Моисеева Любовь АндреевнаНачальник отдела111+7(3823)77-39-9019101
Гуськова Светлана ВячеславовнаЗаместитель начальника отдела108+7(3823)77-39-9119102
Дементьева Татьяна ВасильевнаВедущий инженер по охране окружающей среды (эколог)109+7(3823)77-39-9219103
Казакова Марина ИгоревнаВедущий инженер по охране окружающей среды (эколог)110+7(3823)77-39-9419105
Тагаева Татьяна ИвановнаВедущий инженер по охране окружающей среды (эколог)107+7(3823)77-39-9319104
Режимно-секретный отдел
Веденин Анатолий ГеннадьевичНачальник отдела107+7(3823)77-23-8012001
Попов Николай ВикторовичЗаместитель начальника отдела108+7(3823)77-23-8912002
Иванова Валерия АнатольевнаСтарший инспектор110+7(3823)77-39-0312004
Кривоногова Ольга ОлеговнаСтарший инспектор110+7(3823)77-38-7012003
Романова Ольга ВладимировнаСтарший инспектор126+7(3823)77-38-7512005
Ибраева Елена ИвановнаСтарший инспектор126+7(3823)77-39-5312006
Михайлова Марина СергеевнаСтарший инспектор129+7(3823)77-23-5112007
Кабанова Наталья НаумовнаСтарший инспектор129+7(3823)77-38-7612008
Мобилизационный отдел
Чумаков Андрей ГеннадьевичНачальник отдела118+7(3823)77-39-3419001
Кирьянов Алексей МихайловичГлавный специалист118+7(3823)77-38-9119002
Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей
Иванова Вера НиколаевнаНачальник отдела130+7(3823)77-38-0816002
Трифонова Наталья МихайловнаЗаместитель начальника отдела130+7(3823)77-38-7416003
Ильюшенок Евгения МаксимовнаГлавный специалист131+7(3823)77-39-3116004
Ковалева Марина ВладимировнаВедущий инженер131+7(3823)77-38-0916005
Заместитель Мэра ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск
Коваленко Виктор ВасильевичЗаместитель Мэра ЗАТО Северск – Управляющий делами Администрации ЗАТО Северск32710011
Лазаренко Кристина ОлеговнаСекретарь327+7(3823)77-23-3410014
Заместитель Управляющего делами
Бобров Вячеслав Викторович 327+7(3823)77-23-6610012
Комитет по кадрам и муниципальной службе
Королева Людмила Викторовна Председатель комитета312+7(3823)77-23-9214001
Кузьменко Гульнара СабитовнаЗаместитель председателя комитета106+7(3823)77-38-2114002
Абрамова Ольга ВалериевнаГлавный специалист134+7(3823)77-39-5114005
Сироткина Вера ГеннадьевнаГлавный специалист134+7(3823)77-39-3714004
Сырцева Людмила АлександровнаКонсультант134+7(3823)77-38-6914003
Метковская Ольга ОлеговнаВедущий инженер134+7(3823)77-39-5614006
Отдел по работе с обращениями граждан
Саркисова Татьяна ГригорьевнаНачальник отдела117+7(3823)77-38-2025001
Голобокова Алина ВалерьевнаВедущий специалист117+7(3823)77-38-3125002
Ледяйкина Анастасия ИгоревнаВедущий специалист117+7(3823)77-39-8125003
Черных Ольга ЕвгеньевнаСтарший инспектор117+7(3823)77-23-3725004
Общий отдел
Жирнова Марина ЕвгеньевнаНачальник отдела309+7(3823)77-39-2215001
Алейникова Наталья МихайловнаГлавный специалист приемной Мэра ЗАТО Северск307+7(3823)77-23-2310002
Коровкина Татьяна ИвановнаГлавный специалист322+7(3823)77-38-3615004
Спирина Оксана ГригорьевнаКонсультант213+7(3823)77-38-1315009
Долгих Вера АнатольевнаВедущий специалист323+7(3823)77-23-8715002
Трофимова Оксана ВикторовнаГлавный специалист323+7(3823)77-39-9715003
Филимонова Инна ИвановнаСпециалист 1 категории322+7(3823)77-39-4015005
Рудич Алексей АлександровичСоветник Мэра ЗАТО Северск по взаимодействию с правоохранительными органами308+7(3823)77-23-7610016
Квашнин Алексей ОлеговичСоветник Мэра ЗАТО Северск310+7(3823)77-38-9710010
Ромашова Ольга ВладимировнаВедущий инженер213+7(3823)77-23-8810004
Гарифуллина Анастасия РустамовнаСтарший инспектор115+7(3823)77-38-3015006
Сырцева Евгения ЭдуардовнаСтарший инспектор115+7(3823)77-38-3015007
Шаталова Марина АлександровнаСтарший инспектор310+7(3823)77-38-9710010
Кузнецова Алена НиколаевнаСтарший инспектор306+7(3823)77-23-7410006
Журавлёва Ольга АнатольевнаСтарший инспектор114+7(3823)77-38-2610017
Зубарева Елена ЮрьевнаСтарший корректор423+7(3823)77-38-6215008
Лазаренко Кристина ОлеговнаСтарший корректор327+7(3823)77-23-3410014
Правовой комитет
Солдатова Татьяна ИвановнаПредседатель комитета314+7(3823)77-23-7913001
Кочкина Анна НиколаевнаЗаместитель председателя комитета320+7(3823)77-38-9213007
Кильчинская Яна ЮрьевнаСоветник317+7(3823)77-38-1913002
Николаева Елена ВикторовнаСоветник311+7(3823)77-38-9313003
Орехова Яна ПавловнаКонсультант311+7(3823)77-38-8513004
Горелкина Светлана ЮрьевнаГлавный специалист316+7(3823)77-38-1013005
Табакаева Елена ВладимировнаГлавный специалист (ответственный секретарь административной комиссии г.Северска)316+7(3823)77-23-5313006
Отдел по информационной политике
Санникова Ирина МихайловнаНачальник отдела313+7(3823)77-23-9920001
Воробьева Светлана ГеннадьевнаГлавный специалист313+7(3823)77-38-9520002
Архивный отдел
Чапаева Ольга ВладимировнаНачальник отдела203+7(3823)77-38-2422101
Наумова Татьяна АлександровнаВедущий архивист204+7(3823)77-38-8822102
Брякунова Ирина ЕвгеньевнаАрхивист 1 категории202+7(3823)77-38-5722104
Сырцева Елена ВладимировнаАрхивист 1 категории202+7(3823)77-38-6422105
Турковская Жанна АлександровнаВедущий архивист202+7(3823)77-38-3722103
Хозяйственно-эксплуатационный участок
Земнухов Александр ВладимировичНачальник участка08+7(3823)77-38-3826001
Жуковский Александр АлександровичЗаведующий гаражом08+7(3823)77-38-3826002
Петренко Анастасия МихайловнаВедущий экономист по материально – техническому снабжению05+7(3823)77-39-0726010
Отдел по бюджетному учету и отчетности
Караваева Мария ВладимировнаНачальник отдела217+7(3823)77-38-0118001
Чепчугова Марина ВладимировнаКонсультант222+7(3823)77-23-9318002
Работнова Наталья ВладимировнаКонсультант222+7(3823)77-39-5518003
Рудакова Елена ОлеговнаСпециалист 1 категории112+7(3823)77-38-7318004
Ткачева Татьяна НиколаевнаВедущий бухгалтер112+7(3823)77-23-2818005
Афонина Людмила ПетровнаВедущий бухгалтер112+7(3823)77-23-2718007